BJP हरियाणा प्रदेश ने नगर-निगम चुनाव-यमुनानगर और हिसार के वार्ड प्रत्याशियों के नामों की घोषणा की

हरियाणा। भारतीय जनता पार्टी, हरियाणा प्रदेश ने नगर-निगम चुनाव-यमुनानगर के वार्ड प्रत्याशियों के नामों की घोषणा की।

नगर निगम चुनाव-यमुनानगर वार्ड प्रत्याषी सूची

वार्ड संख्या                    प्रत्याषी का नाम                             वर्ग
1                                  श्रीमती शशिकान्ता                     सामान्य
2                                 श्री प्रवीण शर्मा                             सामान्य
3                                 श्रीमती शीतल राजपूत                 सामान्य महिला आरक्षित
4                                 श्री हरिन्द्र कुमार                          बीसी आरक्षित
5                                 श्रीमती मिनाक्षी                           सामान्य
6                                 श्रीमती प्रीति जोहर                      सामान्य
7                                 श्री राम आसरा                             सामान्य
8                                श्रीमती संगीता सिंघल                  सामान्य
9                                श्रीमती भावना                              सामान्य महिला आरक्षित
10                              श्री सुरिन्द्र शर्मा                            सामान्य
11                               श्री संकेत प्रकाश                           एससी आरक्षित
12                              श्री संजीव कुमार                           एएसी आरक्षित
13                                                                                  बीसी आरक्षित
14                              श्रीमती रानी कालरा                      सामान्य महिला आरक्षित
15                              श्री कृष्ण सिंगला                           सामान्य
16                              श्री सन्दीप धीमान                         सामान्य
17                              श्रीमती एकता शर्मा                        सामान्य महिला आरक्षित
18                             श्रीमती कुसुम लता                         एससी महिला आरक्षित
19                             श्रीमती उषा एससी                          महिला आरक्षित
20                            श्रीमती रेखा                                    सामान्य महिला आरक्षित
21                             श्री अभिषेक मुदगिल                      सामान्य
22                            श्रीमती सविता सामान्य                  महिला आरक्षित

भारतीय जनता पार्टी, हरियाणा प्रदेश ने नगर-निगम चुनाव-हिसार के वार्ड प्रत्याशियों के नामों की घोषणा की।

नगर निगम चुनाव-हिसार वार्ड प्रत्याषी सूची

वार्ड नं0                 प्रत्याशी का नाम                   वर्ग
2                         श्रीमती कविता केडिया           सामान्य महिला
3                         श्रीमती मन्जु खटाना              सामान्य महिला
4                         श्री अनिल सैनी उर्फ मानी       सामान्य
5                         श्रीमती ज्योति महाजन          सामान्य महिला
6                         श्री सुशील महंच                     एससी आरक्षित
8                         श्री भूपसिंह रोहिल्ला              बीसी आरक्षित
11                        श्रीमती यादवनी ग्रेवाल          सामान्य महिला
12                        कै. नरेन्द्र शर्मा                     सामान्य
14                       श्री घनश्याम गोयल               सामान्य
15                       श्री प्रीतम सैनी                       सामान्य
17                       डा. महेन्द्र जुनेजा                  सामान्य
18                      श्री जयबीर गुर्जर                    सामान्य
19                      श्रीमती सुनीता रेढू                  सामान्य

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *